浦和红钻留言时间:2020-07-01

浦和红钻留言内容:柏村驻军胡同垃圾遍地,反映了很长时间但是无人清理

浦和红钻答复时间:2020-07-02

浦和红钻答复单位:固安县工业区管委会

浦和红钻答复内容:已经通知浦和红钻部进行了垃圾清理。